Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Гоген Солнцев развелся с пожилой женой

Шоумен Гоген Солнцев сообщил, что развелся с 66-летней супругой Екатериной Терешкович

Участник российских телешоу Гоген Солнцев сообщил, что развелся с 66-летней супругой Екатериной Терешкович. Подробности он раскрыл в своем Instagram-аккаунте.

Шоумен опубликовал фотографию документа о расторжении брака с пожилой женой. «Вот и все. Я желаю своей бывшей супруге счастья в личной жизни и в качестве подарка дарю ей на пожизненное пользование свою красивую фамилию!» — написал он.

Солнцев заявил, что теперь «снова холостой», а также отметил, что готов к знакомству с другими девушками. Также он перечислил требования к будущей избраннице.

В сентябре Терешкович потребовала от Солнцева развода, обвинив его в обмане. Она рассказала, что придерживалась правильного питания, регулярно занималась спортом и сделала несколько пластических операций ради супруга, однако он отвернулся от нее.

Солнцев — постоянный участник ток-шоу на Первом канале и «России 1». В эфирах его часто сопровождала Терешкович и многочисленные друзья и родственники. Зрители неоднократно иронизировали над его ролью в передачах. В сети он также известен как персонаж из мема про адвоката, за основу которого был взят кадр с кричащим во время одного из выпусков передачи «Пусть говорят» Солнцевым.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше