Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Союзмультфильм» подал идею Marvel для сериала «Локи» с Печкиным

Изображение: страница @soyuzmult в Twitter

«Союзмультфильм» подал идею Marvel, опубликовав изображение Локи в образе Печкина

Киностудия «Союзмультфильм» подала идею американской Marvel для сериала «Локи». Студия опубликовала на своей странице в Twitter изображение Локи в образе почтальона Печкина.

«Идея для второго сезона "What if?": маленького Локи вместо Одина взяла на воспитание семья почтальонов из Простоквашино. Или это идея для второго сезона "Локи"? Мы запутались…» — отмечается в подписи.

Сериал «What if?» («Что, если?»") основан на одноименной серии комиксов. В эпизодах показывается, чтобы могло бы произойти, если бы ключевые события в киновселенной не случились или развернулись по-другому.

Ранее британский сценарист Расселл Ти Дейвис, известный по работам «Доктор Кто» и «Близкие друзья», осудил компанию Disney и киностудию Marvel за использование темы ЛГБТ в сериале «Локи». Кинематографист признался, что появление бисексуального персонажа в супергеройском шоу вызывает у него беспокойство.

В июне режиссер «Локи» Кейт Херрон подтвердила слухи об ориентации главного героя сериала. Она выложила кадры из новой серии проекта, на которых Локи общается со своей альтернативной версией — Сильвией.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше