Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Легинсы размера L оказались малы полной клиентке Zara и вывели ее из себя

Британка раскритиковала Zara за отличие заявленных на вещах размеров от реальных

Полная покупательница из Великобритании раскритиковала модный бренд Zara за отличие заявленных на бирках размеров одежды от реальных и прославилась в сети. Соответствующий ролик появился в ее TikTok-аккаунте.

На размещенных кадрах жительница Лондона Милли Гартон объяснила, что заказала в интернет-магазине упомянутой марки черные кожаные легинсы размера L. На видео девушка продемонстрировала, что не смогла натянуть новую вещь, поскольку ее фактический размер оказался меньше указанного на ярлыке, и это вывело ее из себя. «Zara, что это, черт возьми, такое? Я ношу одежду размера L. Эти штаны явно гораздо меньше. Они чуть не треснули на моей заднице», — возмутилась клиентка.

Ролик стал вирусным и набрал 913,2 тысячи просмотров и 121,9 тысячи лайков. Подписчики поддержали Гартон в комментариях под публикацией. «Честно говоря, я даже не заглядываю в Zara, потому что у них всегда неразбериха с размерами», «Размеры в Zara не рассчитаны на нормальных людей», «Спасибо за это видео. Теперь я знаю, что не одна сталкиваюсь с такой проблемой», — высказывались они.

Zara не дала ответных комментариев по поводу случившегося.

Ранее в октябре отличие вещи на фото в сети от реальности вызвало недоумение у покупательницы. Пользовательница соцсети Элли рассказала историю о своем неудачном шопинге на сайте популярного бренда PrettyLittleThing. Так, девушка заказала себе аксессуар для костюма на Хеллоуин — сетчатую полупрозрачную балаклаву, которая оформлена стразами.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15