Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Ирина Шейк и Селеста Барбер

Полная блогерша рассмешила фанатов пародией на фото Ирины Шейк в бикини

Ирина Шейк и Селеста Барбер

Изображение: @celestebarber

Австралийская блогерша Селеста Барбер повторила фото Ирины Шейк в откровенном наряде

Австралийская полная блогерша Селеста Барбер, известная своими пародиями на фото и видео мировых знаменитостей, повторила фото российской модели Ирины Шейк в откровенном образе. Снимок появился на ее странице в Instagram.

На оригинальных кадрах 35-летнюю знаменитость запечатлели около бассейна. Она одета в неоново-зеленое бикини и черные кожаные ботфорты на каблуках. Шейк позировала, облокотившись на колонну, держа в руке бокал мартини. Ее волосы распущены, а на лицо нанесен макияж в нюдовых тонах.

Пародистка Барбер, в свою очередь, попыталась сымитировать позу звезды и повторить ее образ. Австралийку сняли в аналогичной позе в купальнике голубого цвета и высоких сапогах. «Мамочки снова пьют вино», — подписала иностранка пост.
Снимок рассмешил фанатов блогерши. «Ты самая смешная женщина в мире!», «Я обожаю твое чувство юмора!», «Ты сделала мой день», «Это самое смешное, что я видела за сегодняшний день», «Великолепный кадр!» — написали они.

В августе Селеста Барбер повторила фото Кайли Дженнер и рассмешила поклонников. На оригинальных кадрах 24-летнюю Дженнер запечатлели в доме, на фото она сидит на ступенях. Знаменитость окружена большим количеством пакетов и сумок французского дома моды Louis Vuitton. Австралийку также сняли на ступенях, однако вместо сумок Louis Vuitton она разложила вокруг множество полиэтиленовых пакетов из супермаркетов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше