Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Модель Playboy раскрыла необычный способ избавиться от «апельсиновой корки»

Модель Playboy Лу Дуарте назвала катание на роликах способом избавления от целлюлита

Модель американского эротического журнала Playboy раскрыла необычный способ похудеть и избавиться от целлюлита. В качестве метода избавления от «апельсиновой корки» на теле она назвала занятие определенным видом активного отдыха и спорта. Об этом сообщает Daily Star.

По словам Лу Дуарте (Lu Duarte), держать свое тело в форме ей помогает катание на роликах. Она заверила, что катается по пять часов в день. «Это помогает мне укрепить мышцы и похудеть. Я чувствую себя намного сильнее, чем раньше. Я даже больше не знаю, что такое целлюлит, и поняла, что моя талия стала тоньше, а изгибы — более выразительными», — пояснила героиня материала.

Модель также отметила, что катание на роликах приносит ей удовольствие и радость. «Приятнее всего то, что это весело! Это все равно что стать ребенком и заниматься спортом весь день, вы даже не думаете об этом как об упражнении. Словно это забавная игра с дополнительным бонусом в виде хорошей фигуры», — сказала Дуарте.

В сентябре тренер раскрыла три главные ошибки при похудении. Рейчел Аттард (Rachael Attard) объяснила, что при похудении многие люди выбирают неправильный тип кардиотренировок. По ее словам, бег, ходьба по лестнице и кроссфит являются не слишком эффективными в борьбе с лишними килограммами.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше