Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Джигурда раскрыл подробности боя с Милоновым

Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости

Актер Никита Джигурда заявил, что мог нокаутировать депутата Госдумы Виталия Милонова

Российский актер и шоумен Никита Джигурда раскрыл подробности поединка по правилам бокса с депутатом Госдумы Виталием Милоновым. Его слова приводит КП.

Актер заявил, что мог нокаутировать соперника в первом раунде, но решил, что шоу должно продолжаться дольше. «Говорили, что Джигурда избивал Милонова, как Остап Бендер Кису Воробьянинова. Милонов не плакал, он мироточил. Он выходил под православную музыку, крестясь и закаляя свой дух», — отметил он. Джигурда поблагодарил Милонова за смелость.

6 октября в сети появились кадры поединка Милонова с Джигурдой. На опубликованном ролике было видно, что актер превосходит соперника по силе. Отмечалось, что после поединка Милонов пожаловался на обман со стороны организаторов, так как рассчитывал на близкий к рестлингу поединок, а вышел на полноценный бой с более подготовленным атлетом.

Об условиях поединка 20 сентября сообщил глава промоушена «Наше Дело» Артур Арутюнян. Он рассказал, что Джигурда и Милонов проведут в клетке три раунда и будут драться в перчатках для смешанных единоборств.

5 октября Джигурда повторно вызвал на бой музыкального продюсера Иосифа Пригожина. В разговоре с News.ru артист сообщил, что поединок может состояться 12 декабря. Актер считает, что Пригожин пока боится выйти против него в октагоне. Он отметил, что от боя с ним уже отказались телеведущий Владимир Соловьев и адвокат Сергей Жорин, назвав актера городским сумасшедшим.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15