Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сбер предоставит зарплатным клиентам подписку «СберПрайм» за рубль

Фото: Дмитрий Духанин / Коммерсантъ

Получающие зарплату на карту Сбера смогут подключить «СберПрайм» за рубль на три месяца

Каждый житель России, получающий зарплату на карту Сбербанка, может подключить подписку «СберПрайм» на три месяца всего за рубль. Подписка поможет максимально выгодно пользоваться самыми разнообразными сервисами: смотреть кино, слушать музыку, вызывать такси, заказывать продукты, консультироваться с врачами и многое другое.

Подписку нужно активировать в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн». Для этого нужно в разделе «Сервисы» на главном экране выбрать «СберПрайм», далее «СберПрайм. Акция для зарплатных клиентов».

В течение двух рабочих дней придет смс или push-сообщение в «Сбербанк Онлайн» с промокодом, который даст скидку 300 рублей сразу в двух сервисах: «СберМаркете» и СБЕР ЕАПТЕКЕ. Он действителен при покупке от 1500 рублей. Промокод действует только для новых клиентов.

«Быть зарплатным клиентом Сбера выгодно. Наши зарплатные клиенты уже имеют некоторые преимущества при использовании сервисов банка. Так, ряд кредитных продуктов предлагается им на более выгодных условиях. Теперь мы открываем для зарплатных клиентов новые возможности для решения самых разнообразных задач быстро и выгодно с помощью подписки СберПрайм и сервисов экосистемы», — отметила директор дивизиона «Социальные и зарплатные решения» Сбербанка Екатерина Гарцева.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше