Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Появилась новая версия смерти родившей в туалете 16-летней россиянки

Фото: Globallookpress.com

«360»: 16-летняя кубанская школьница умерла после попытки матери сделать аборт дома
Предыстория:
Родившая в туалете 16-летняя россиянка задушила младенца и умерла

Знакомые погибшей 16-летней жительницы Славянска-на-Кубани Краснодарского края, родившей в уличном туалете, выдвигают разные версии произошедшего. По одной из них, мать подростка, узнав о беременности дочери, сама сделала ей укол, чтобы спровоцировать аборт. Новая версия смерти школьницы появилась на сайте телеканала «360».

Один из собеседников телеканала утверждает, что девушка умерла, рожая не в уличном туалете, а дома. После укола у нее якобы началось сильное кровотечение. Мать россиянки вызвала врачей. Прибывшие медики не успели спасти школьницу.

По данным второго источника «360», последний раз погибшую девушку видели на практике, и тогда живот еще не был заметен. После этого школьница на занятиях не появлялась.

Источники, знакомые с ситуацией, говорят, что погибшая рассталась с парнем, который был старше ее. Она тяжело это переживала, но справлялась.

О родившей в уличном туалете россиянке из Славянска-на-Кубани стало известно ранее. 16-летняя школьница задушила младенца сразу после рождения, а через несколько дней из-за сильного кровотечения она скончалась.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше