Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Шэрон Стоун

63-летняя Шэрон Стоун снялась в оголяющем грудь платье

Шэрон Стоун

Фото: Franck Castel / Globallookpress.com

Папарацци засняли актрису Шэрон Стоун в золотистом металлическом корсете, оголяющем грудь

Американская актриса Шэрон Стоун попала в объектив папарацци во время съемки в откровенном образе на юге Франции и озадачила поклонников своим внешним видом. Соответствующие фото и комментарии появились на Daily Mail.

На размещенных в сети кадрах 63-летняя знаменитость запечатлена возле причала с яхтами. Ее засняли в черной объемной юбке и золотистом металлическом корсете, украшенном крупными розами в области груди. При этом видно, что элемент образа частично оголяет тело Стоун. Ее волосы уложили назад, а на лицо нанесли макияж в естественных тонах.

Читатели издания принялись обсуждать опубликованные фото с платьем в комментариях. «Позор стилисту за ужасный выбор наряда», «Она потрясающая, но не в этой одежде», «Смешной наряд... Наверное, его неудобно носить», «Мне всегда интересно, как себя чувствуют дети, когда они видят фото своих матерей с полуголых съемок», «Шэрон постарела», — высказывались они.

В сентябре Шэрон Стоун снялась в купальнике и взволновала фанатов. На снимке знаменитость позирует на фоне моря в черном слитном купальном костюме и солнцезащитных очках. Фотограф запечатлел Стоун лежащей на каменном выступе.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше