Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Бретман Рок

Playboy впервые снял для обложки гея в корсете и на каблуках

Популярный американский блогер Бретман Рок стал героем новой обложки Playboy

Популярный американский блогер Бретман Рок, который позиционирует себя как гей, впервые стал героем новой обложки журнала Playboy. Соответствующие фото появились в Instagram-аккаунте издания.

23-летнего мужчину засняли в полный рост в вещах черного цвета. На нем — оголяющий грудь корсет, колготки со стрелками, а также туфли на высоких каблуках. Образ знаменитости дополнили ободок в виде заячьих ушей, бабочка с воротником, белые манжеты на запястьях и кафф со стразами.

Публикация набрала 120 тысяч лайков. Пользователи сети принялись обсуждать черно-белый кадр в комментариях. Одни выразили свое недовольство по поводу выбранного героя. «Вы издеваетесь?», «Какого черта?», «Покойся с миром, Playboy. Отписываюсь», «Почему мужчины так сильно хотят быть женщинами?», «Какой ужас. Это уже слишком», — негодовали они.

Другие юзеры, напротив, восхитились фотосессией. «Это самое сексуальное, что я видела за сегодня», «Обожаю его. Очень рада этой обложке!», «Это просто исторический день», «Фантастика!», «Это прекрасный шаг навстречу новой индустрии», «Я обычно не покупаю постеры, но эту обложку я бы поместила в рамку», — высказывались комментаторы.

Бретман Рок — американский бьюти-блогер. На его страницу в Instagram подписаны почти 17,7 миллиона человек, а на профиль в TikTok — 13,1 миллиона человек (при этом его видео в соцсети в общей сложности набрали 270 миллионов лайков).

В июне американская поп-исполнительница и предпринимательница Рианна поддержала геев снимком в радужном белье. На кадрах знаменитость позирует на кровати в черной футболке, полупрозрачных трусах такого же цвета с радужным принтом собственного бренда Savage X Fenty и чулках с радужной резинкой.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15