Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Прохор Шаляпин отказался от наследства покойной жены

Фото: Виноградов Сергей / ТАСС

Мать Прохора Шаляпина заявила об отказе певца от наследства покойной супруги Татьяны Дэвис

Российский певец Прохор Шаляпин отказался от многомиллионного наследства покойной жены Татьяны Клаудии Дэвис. Об этом рассказала мать артиста Елена Колесникова в беседе с News.ru.

«Ни на какое наследство мы претендовать не будем. Сын сказал: "Я даже не собираюсь претендовать на наследство, это все не мое. Я поступлю по совести, все наследство должно принадлежать ее семье, то есть достаться родителям"», — сообщила Колесникова.

Мать исполнителя подчеркнула, что ее сын «до сих пор в шоке от этой трагической новости». Женщина также упомянула, что супругу Шаляпина похоронят в США. «Точно дата похорон нам пока неизвестна. Сейчас этот вопрос только решается. Как ее родители скажут, так и будет», — резюмировала Колесникова.

Ранее сообщалось о смерти жены Прохора Шаляпина Татьяны Дэвис. 42-летняя предпринимательница скончалась от последствий перенесенной коронавирусной инфекции. «Я приношу свои глубочайшие соболезнования родителям Татьяны, потому что они родители с большой буквы, преданные, любящие, вложившие всю душу в единственную дочь, которая, в свою очередь, их тоже безумно любила», — заявил Шаляпин.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15