Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Сбившую ребенка на зебре и женщину на обочине россиянку сняли на видео

В Сыктывкаре россиянка сбила ребенка на зебре и женщину на обочине

В Сыктывкаре россиянка за рулем Suzuki сбила восьмилетнего ребенка на пешеходном переходе и женщину, которая шла по обочине, а после — врезалась в другой автомобиль. Видео аварии публикует Telegram-канал Mash.

На кадрах видно, как машина на большой скорости сбивает ребенка на зебре, а после этого выезжает в пешеходную зону, где наезжает на женщину. Судя по всему, водитель потеряла управление автомобилем. Также на видео сняли последствия столкновения — на переднем бампере красной машины видна большая вмятина.

Как сообщают авторы канала, женщина скончалась на месте, восьмилетний мальчик госпитализирован. Как рассказали News.ru в пресс-службе ГИБДД по Республике Коми, он находится в реанимации с множественными переломами и отеком головного мозга. У ребенка открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени, линейный перелом лобной и теменной костей черепа, перелом большой и малой берцовой кости и травматический шок второй степени.

Ранее в Иркутской области пьяный водитель сбил пятерых школьников. По словам автовладельца, из-за плохого состояния дорожного полотна он был вынужден маневрировать, но в какой-то момент подростки выскочили на проезжую часть. Школьники получили травмы различной степени тяжести.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше