Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Самолет с 275 килограммами кокаина разбился в Доминикане

Фото: Globallookpress.com

Самолет с 275 килограммами кокаина на борту разбился после преследования ВВС Доминиканы

Легкомоторный самолет Cessna, летевший из Южной Америки с 275 килограммами кокаина на борту, разбился после преследования штурмовиками ВВС Доминиканы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на местные СМИ и Национальное управление по контролю за оборотом наркотиков Доминиканы.

Самолет совершил жесткую посадку на юге республики, в Овьедо, на месте аварии было обнаружено 275 килограммовых пакетов с кокаином.

«Согласно предварительному отчету, борт после входа в воздушное пространство Доминиканской Республики преследовали самолеты Super Tucanos, пилот совершил вынужденную посадку», — говорится в сообщении.

По данным управления, погибших нет, правоохранители ведут поиски владельцев и пилотов самолета по подозрению в организации наркотрафика.

В прошлом году в центральной части Мексики после погони в воздухе разбился легкомоторный самолет, перевозивший 400 килограммов кокаина, погибли два человека. Военные вертолеты перехватили борт и и преследовали его, пока у него не закончилось топливо и он не разбился.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше