Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиянка отдохнула в Египте в пандемию и объяснила неприязнь к стране

Фото: XinHua / Globallookpress.com

Е1.RU: туристка Кочешкова из Челябинска потратила 121 тысячу рублей на тур в Шарм-эш-Шейх

Российская туристка отдохнула в Шарм-эш-Шейхе во время пандемии и назвала главные минусы курорта, из-за которых она больше никогда не вернется в Египет. Отзыв женщины о поездке опубликовал портал Е1.RU.

Так, Екатерина Кочешкова из Челябинска отправилась в отпуск вместе с мужем и маленьким ребенком. Путевка на две недели с размещением в четырехзвездочном отеле обошлась ей в 121 тысячу рублей.

В первую очередь женщина объяснила свою неприязнь к стране грязью на улицах. «Вернулись оттуда в шоке, как будто на помойке побывали. Много где нет окон, дома разрушены», — рассказала она о своей поездке в Каир. Путешественница отметила, что около пирамид было много торговцев, которые вымогали деньги у посетителей со словами «На, я тебе дарю или за доллар покупай».

Также ее разочаровала обзорная экскурсия по Шарм-эш-Шейху — по ее словам, на ней «нечего было делать». В заключение туристка добавила, что приезжать на курорты Египта стоит только ради дайвинга и богатого подводного мира с необычными рыбами и редкими кораллами.

Ранее в августе россиянка провела отпуск в пятизвездочном отеле в Египте и пожаловалась на «дурдом». По ее словам, все сотрудники гостиницы стремились извлечь выгоду и «срубить бабки» с отдыхающих. Также ей не понравился низкий уровень сервиса — к примеру, горничные отказывались мыть пол в номере без дополнительной оплаты.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше