Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Держатели карт «Мир» вернут до 2000 рублей за покупки на Vprok.ru Перекресток

При покупке на Vprok.ru Перекресток по карте «Мир» кешбэк 10 процентов за каждый заказ

С 1 октября по 30 ноября 2021 года, при оплате любых товаров на сайте онлайн-гипермаркета Vprok.ru Перекресток пользователи национальных платежных карт «Мир» будут получать кешбэк 10 процентов за каждый заказ. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе платежной системы «Мир».

Максимальная сумма кешбэка, которую участники акции смогут получить в течение месяца, составит 1 тысячу рублей, за весь период действия предложения — не более 2 тысяч рублей. Чтобы получить возврат части средств на карту, необходимо еще до оплаты покупок зарегистрировать свою карту «Мир» на сайте privetmir.ru.

Кешбэк вернется в течение 3-5 дней, причем не баллами, а рублями на ту карту «Мир», с которой была оплачена покупка на сайте онлайн-гипермаркета Vprok.ru Перекресток.

«Оплата повседневных покупок в супермаркетах — наиболее популярная категория, где чаще всего расплачиваются держатели национальных карт. Только за первое полугодие текущего года россияне оплатили свои покупки в супермаркетах и гипермаркетах картой "Мир" более 800 миллионов раз. Мы постоянно расширяем число выгодных предложений с нашим партнером — торговой сетью "Перекресток". И теперь совершать покупки на выгодных условиях смогут не только посетители супермаркетов торговой сети, но и те, кто предпочитает заказывать товары с доставкой на дом, на сайте онлайн-гипермаркета Vprok.ru», — рассказал коммерческий директор платежной системы «Мир» Дмитрий Бувин.

«Согласно внутренним исследованиям, клиенты онлайн-гипермаркета Vprok.ru Перекресток активно интересуются бонусами, баллами и кешбэком, поэтому оффер с возвратом 10 процентов на продукты в дополнение ко всем действующим скидкам — очень привлекательное для них предложение. Мы рассчитываем, что благодаря этой акции среди наших покупателей возрастет доля новых пользователей карты "Мир", а те их них, кто уже являются держателями карты, станут чаще расплачиваться ею в нашем онлайн-гипермаркете», — отметил директор по операционному маркетингу онлайн-гипермаркета Vprok.ru Перекресток Денис Марфутин.

Делать покупки с выгодой смогут жители более 50 российских регионов, оплачивая любые товары из широкого ассортимента на сайте Vprok.ru Перекресток, а это более 70 тысяч товаров для дома, офиса и дачи. Акция распространяется на товары как с доставкой на дом, так и в пунктах самовывоза торговой сети.

Подробности новой акции можно узнать по ссылке на сайте платежной системы «Мир».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше