Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Москве пройдет шоу «Urban Dreams: антиутопия. Подземный город»

Фото: страница Simiram на Facebook

Команды Rise Entertainment и Simiram представят мультимедийное шоу Urban Dreams в Москве

В Москве пройдет шоу «Urban Dreams: антиутопия. Подземный город». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

«2 октября команды Rise Entertainment и Simiram превратят безликие каменные джунгли в живой постапокалиптический город, наполненный перфомансами и музыкой. Темой события станет общечеловеческая фантазия о конце света. Без драмы и паники, но с нужной долей рефлексии — уж такие времена! Гостям будет предложено надеть на себя маски последних жителей Земли, которым лучше в подземелье. Оно-то и станет местом встреч», — говорится в пресс-релизе.

Гостям «подземелья» будет представлено футуристическое шоу «Бионика», которое было создано известными дизайнерами Гариком Симоняном и Федором Додоновым. Профессиональные танцовщицы исполнят уникальный перфоманс, ранее успешно проведенный на российских и международных мероприятиях.

Кроме того, в программе шоу значатся иностранные музыканты: Pauli Pocket, Map.Ache, Nico Stojan и Peter Invasion. В рамках Urban Dreams состоится фешн-шоу от художницы и театрального модельера Венеры Казаровой. Также будут представлены работы таких артистов современного искусства, как Антон Лебедеф, Александра Лиц, Никита Теплый, Макс Орлитский и Андрей Соул.

Мероприятие пройдет в галерее «Эволюция» на Пресненской набережной. Билеты на вечеринку можно приобрести по ссылке.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15