Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Топ-менеджеры «СберИнтертеймент» вошли в топ-1000 лучших управленцев России

Фото: Александр Кряжев / РИА Новости

Топ-менеджеры Rambler&Co, «Индекса 20», «СберМаркетинга» вошли в список лучших управленцев

Профессиональное сообщество оценило достижения руководителей из компаний Rambler&Co, «Индекс 20», «СберМаркетинг», «Союзмультфильм», входящих в индустрию развлечений Сбера.

Ассоциация менеджеров и издательский дом «Коммерсантъ» представили ежегодный 22-й рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров», куда включены самые эффективные управленцы России. Восемь руководителей из четырех компаний индустрии развлечений и индустрии рекламы Сбера, вошли в список лучших.

Исполнительный директор по медиа Rambler&Co Андрей Цыпер вошел в топ-10 номинации «Высшие руководители», категория «Медиабизнес». Под его управлением в 2020 году суммарное количество уникальных пользователей всех площадок Rambler&Co, таких как «Лента.ру», «Газета.Ru», «Секрет фирмы», Ferra.ru, Letidor.ru, блог-платформа LiveJournal и других медиапроектов, выросло почти на 20 процентов.

Генеральный директор сейлз-хауса «Индекс 20» Наталья Дмитриева включена в список «Высшие руководители», категория «Профессиональные услуги». Дмитриева имеет огромный опыт в индустрии. Так, в 2020 году, находясь на прежнем месте работы, вывела на рынок новый in-app продукт, показатели эффективности которого сравнялись с классическим OLV инвентарем, развивала партнерства по использованию Big Data, с помощью чего увеличились показы рекламы на 76 процентов а бюджеты — в полтора раза, разработала комплекс мер и специальные продукты по поддержке индустрии во время пандемии.

Коммерческий директор сейлз-хауса «Индекс 20» Екатерина Кинд, вошла в список лучших коммерческих директоров категории «Профессиональные услуги». Екатерина занимает должность с апреля 2021 года, в 2020 году она добилась роста доли собственных продаж спецпроектов с 58 до 87 процентов, расширила продуктовую линейку на 120 процентов и успешно внедрила креативные интеграции в TikTok.

Генеральный директор «СберМаркетинга» Станислав Андреев, вошел в рейтинг СЕО, раздел «Высшие руководители», «Профессиональные услуги». В декабре 2018 года Андреева пригласили в экосистему Сбера, чтобы запустить новый бизнес в сфере маркетинга и рекламы. За два года ему удалось с нуля построить и вывести на рынок компанию, которая на сегодняшний день оказывает полный спектр маркетинговых услуг экосистеме Сбера и обслуживает более 100 внешних клиентов. В составе «СберМаркетинга» также запустили несколько направлений. Это агентство полного цикла, креативный продакшн, лаборатория роста и дизайн-спринтов Growth Lab, производство цифровых продуктов для автоматизации маркетинга, event-подразделение. Команда «СберМаркетинга» уже насчитывает уже более 550 человек. В 2021 году «СберМаркетинг» вошел в топ-15 крупнейших медиаагентств России по версии Ассоциации коммуникационных агентств России.

Председатель совета директоров киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева вошла в число «Высших руководителей» в категории «Медиабизнес». Благодаря ее работе в 2020 году произошло важнейшее для всей анимационной индустрии событие: в отрасль пришел крупнейший инвестор — компания Сбер, которая организовала совместное предприятие с «Союзмультфильм». Благодаря руководству Юлианы Слащевой в период ограничительных мер «Союзмультфильм» оперативно перестроился на дистанционный режим работы, даже увеличив показатели производства.

Также, благодаря успешному взаимодействию с Минкультуры России, правительством Москвы и партнерами в столице, в 2020 году организовали первый в стране мультимедийный центр «Союзмультпарк». Также в 2020 году был создан лейбл CyberSouzJunior.

Руководитель коммерческого управления киностудии «Союзмультфильм» Владимир Чибисов отмечен в разделе «Коммерческие директора». Руководитель департамента маркетинга киностудии «Союзмультфильм» Татьяна Мельникова вошла в Топ-100 «Директоров по маркетингу» в категории «Медиабизнес». Генеральный продюсер «Союзмультфильма» Юлия Осетинская в рейтинге признана одним из лучших директоров по развитию в категории «Медиабизнес».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше