Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Стилисты назвали главные модные тренды осени 2021 года

Редакторы Who What Wear: осенью 2021 года в тренде будут джинсовые комбинезоны

Редакторы модного портала Who What Wear назвали самые модные тренды на осень 2021 года. Соответствующий материал появился на сайте издания.

Эксперты проанализировали ассортимент массмаркетовых брендов и соцсети модных блогеров и выделили шесть наиболее популярных главных тенденций сезона.

Среди них, например, оказались джинсовые и вельветовые комбинезоны разных цветов, которые можно сочетать с футболками и лонгсливами. Помимо этого, для создания многослойных образов стилисты советуют приобрести трикотажные жилетки.

Отмечается, что в осеннем сезоне вновь обрели популярность флисовые изделия. Например, свитшоты или объемные мягкие бомберы с капюшоном. Модные редакторы советуют отдавать предпочтение однотонным моделям ярких цветов.

По их словам, актуальными будут также расклешенные джинсы в стиле 1970-х годов и длинные платья в стиле бохо с длинными рукавами, которые можно сочетать с теплой верхней одеждой: дубленкой, косухой или пальто.

Наконец, вновь будут в тренде базовые объемные рубашки, которые впишутся в любой гардероб.

Ранее в сентябре стилисты назвали самые модные цвета одежды на осень 2021 года. Выяснилось, что трендовыми стали кобальтовый синий, который пришел на смену пудрово-голубому оттенку. Вдобавок в список вошли различные оттенки зеленого цвета.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше