Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Женщина показала неудачный результат стрижки в салоне и рассмешила подписчиков

Блогерша Кейт постриглась «каскадом» в салоне красоты и показала результат на видео

Блогерша продемонстрировала свою новую прическу после неудачной стрижки в салоне красоты и рассмешила подписчиков. Соответствующий ролик появился в TikTok.

На размещенных в сети кадрах Кейт (Kate) объяснила, что решила сменить имидж и сделать стрижку «каскад». По ее словам, она уже стриглась подобным образом неделю назад, однако ей не понравился результат, и она решила посетить салон повторно. Женщина показала, что после второго посещения парикмахера ее прическа стала выглядеть еще хуже, поскольку пряди у лица оказались неровными.

«Запишу еще одно видео, когда найду нового мастера. Кажется, придется более ответственно подойти к поиску», — подписала она ролик, набравший два миллиона просмотров и 130 тысяч лайков.

Пользователей сети рассмешила прическа Кейт. «Почему они так с тобой поступили? Я бы с закрытыми глазами постриг тебя гораздо лучше», «Я бы постригла тебя без зеркала при мощных порывах ветра и получила бы идеальный результат», «Ты выглядишь как бездомная собака», «Мне очень жаль, что с тобой случилось такое», — писали они.

Ранее в сентябре девушка захотела сменить имидж и осталась без части волос. На размещенных в сети кадрах пользовательница с никнеймом @jaimeeemilyy объяснила, что отправилась в парикмахерскую, чтобы сделать окрашивание волос. Девушка прикрепила снимки со своей старой прической и подчеркнула, что раньше у нее были здоровые и густые волосы средней длины бордового оттенка.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше