Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Вооруженный табуреткой неизвестный остановил ограбление ювелирного магазина

В США неизвестный с табуретом набросился на грабителей ювелирного магазина и прогнал их

В США неизвестный остановил ограбление ювелирного магазина, прогнал преступников с помощью табурета и попал на видео. Об этом сообщает New York Post.

Инцидент произошел в Бронксе, штат Нью-Йорк. Камеры видеонаблюдения запечатлели двоих грабителей в масках, ворвавшихся в ювелирный магазин днем в воскресенье, 26 сентября. Один злоумышленник остался у входной двери, а второй перепрыгнул через прилавок, ударил по продавца по лицу и начал наполнять рюкзак драгоценностями.

В этот момент из внутреннего помещения магазина появился неизвестный, вооруженный табуреткой. Он набросился на грабителя за прилавком, ударил его стулом и попытался удержать. Напуганные неожиданным отпором, преступники выскочили на улицу, а мужчина с табуретом бросился за ними в погоню.

Сообщается, что у магазина злоумышленников уже поджидал наряд полиции, среагировавший на сигнал тревожной кнопки, которую нажал продавец. Служители закона задержали грабителей. Личность неизвестного героя пока не раскрывается.

Ранее сообщалось, что в штате Иллинойс сотрудница закусочной Subway отбилась от вооруженного грабителя и попала на видео. Несмотря на героическое поведение сотрудницы, администрация ресторана отстранила ее от работы после того, как видео с ее участием стало популярным в сети.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше