Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Москве пройдет выставка Игоря Скалецкого

В Москве пройдет выставка художника Игоря Скалецкого

В Москве пройдет выставка Night Moscow художника Игоря Скалецкого. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

«Проживающий где-то между Тель-Авивом, Москвой и Берлином, Игорь свободно манипулирует узнаваемыми образам разных эпох, иронично смешивая их в стилистике модных журналов. Его работы отсылают нас к шаблонам нашего восприятия, одновременно собирая и разрушая их. Наши визуальные привычки — тайный ход в бессознательное, с чем умело играет Скалецкий», — рассказали о работах художника организаторы выставки.

На мероприятии будут представлены пять работ Скалецкого в формате NFT, средства от продажи которых будут направлены в международный благотворительный фонд «Подари жизнь». Музыкальное сопровождение выставке обеспечат диджеи Séxstasy и Kovyazin D.

Мероприятие пройдет 30 сентября в магазине adidas Originals на Кузнецком мосту. Для посещения выставки необходимо зарегистрироваться и предъявить QR-код с подтверждением вакцинации от коронавируса, недавно перенесенной болезни или наличия отрицательного ПЦР-теста. Мероприятие приурочено к выходу кроссовок Forum Low City Moscow, посвященных столице.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15