Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Путин поблагодарил за результаты выборов «Единую Россию»

Фото: Globallookpress.com

Путин поблагодарил за результаты выборов лидеров предвыборного списка «Единой России»

Президент России Владимир Путин поблагодарил за высокие результаты выборов лидеров предвыборного списка «Единой России», передает ТАСС.

«Сейчас хочу вас поздравить с убедительной победой "Единой России" на выборах в Государственную думу VIII созыва», — заявил глава государства во время встречи с лидерами партийного списка «Единой России».

Кроме того, он отметил, что партия продемонстрировала стремление к развитию и обновлению, которое востребовано обществом.

Ранее пресс-секретарь президента России Владимира Путина поделился впечатлениями от участия в электронном голосовании и рассказал об отношении главы государства к выборам. По его словам, Путин перед электронным голосованием затребовал полную информацию для гарантии открытости выборов.

С 17 по 19 сентября в России проходили выборы в Госдуму. После подсчета всех протоколов «Единая Россия» набрала 49,82 процента голосов, КПРФ — 18,93 процента, ЛДПР — 7,55 процента, «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» — 7,46 процента, «Новые люди» — 5,32 процента. Все эти партии будут представлены в новом созыве Госдумы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше