Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сбер подарит миллион бонусов от «СберСпасибо»

Фото: Зотов Алексей / Коммерсантъ

«СберСпасибо» подарит миллион бонусов в день рождения подписки «СберПрайм»

«СберСпасибо» запускает акцию «Счастливая покупка» по случаю первого дня рождения «СберПрайма». С 24 сентября по 1 октября участники программы лояльности «СберСпасибо» за каждую покупку получат повышенное начисление бонусов до 100 процентов. Для этого достаточно совершать покупки по карте Сбербанка в сервисах подписки «СберПрайм».

Также у клиентов будет возможность получить миллион бонусов. Этот подарок достанется пяти участникам с наибольшим количеством покупок от тысячи рублей в сервисах «СберПрайма» в период акции.

«Незаметно и продуктивно пролетел первый год нашего флагманского продукта — подписки "СберПрайм". С самого начала ее развития мы старались сконцентрироваться вокруг ежедневных потребностей клиента и сделать наше предложение максимально персонализированным. И у нас получилось — сервис подписки удобен, востребован и популярен. За первый год мы достигли всех поставленных перед собой целей — на сегодняшний день клиентов "СберПрайма" уже более трех миллионов, и сегодня, в день рождения подписки, мы хотим сказать спасибо и дарим не просто много бонусов за покупки, но и возможность стать одним из пяти счастливчиков, выиграв миллион бонусов от "СберСпасибо"», — сказал генеральный директор программы «СберСпасибо» Андрей Писарев.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше