Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Преподавательница случайно переспала со студентом и пожалела об этом

Фото: Anna Bizon / Legion-media

Молодая аспирантка занялась сексом со студентом и поставила карьеру под угрозу

Молодая преподавательница случайно переспала с одним из своих студентов, а затем увидела его на лекции и пожалела о своем поступке. Она написала в посте на сайте Reddit, что боится, что поставила свою научную карьеру под угрозу.

25-летняя девушка поделилась своей историей в сабреддите Today I Fucked Up («Сегодня я оплошал»). По ее словам, она недавно закончила аспирантуру и начала работать преподавателем на полставки. Часть лекций она читает большому потоку, в котором больше 100 студентов. «Я привыкла к тому, что студенты со мной флиртуют, потому что я не намного старше их, но я всегда от этого отгораживаюсь», — написала она.

Однажды автор поста пошла в клуб с подругами и познакомилась с молодым человеком. Он сделал комплимент ее топу с глубоким вырезом, и между ними завязалось общение. Через некоторое время пара уехала домой к парню и занялась сексом. Утром аспирантка ушла и больше не вспоминала про своего нового знакомого.

Однако через неделю она увидела его среди студентов, когда проводила лекцию для общего потока. Она рассказала, что всячески пыталась избегать зрительного контакта с молодым человеком и делала вид, что его не существует. «Я беспокоюсь, что он сплетничает обо мне с другими студентами, и это испортит мою репутацию», — сказала девушка.

Пользователи оставили множество шуточных комментариев под постом. «Уверен, все его друзья уже знают о том, что произошло», — написал один из них. Другой добавил: «Вообще, это может поставить под угрозу вашу карьеру. Надеюсь, эта ночь того стоила».

Ранее сообщалось, что медсестра из английского города Портсмут, графство Гэмпшир, лишилась работы после того, как была поймана за сексом с коллегой в автомобиле скорой помощи на парковке футбольного стадиона. Мужчину и женщину уволили за грубое нарушение трудовой дисциплины.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15