Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Смерть подростка на популярном курорте объяснили «невероятной неудачей»

Следствие объяснило смерть британского подростка во Франции «неудачными обстоятельствами»

Следствие объяснило смерть британского подростка, которая умерла во время отдыха во Франции, «невероятно неудачливым стечением обстоятельств». Об этом пишет Mirror.

В апреле 2020 года 16-летняя британка Эприл Скорер (Apryl Scorer) отдыхала с родителями в кемпинге на юге Франции — в это место они приезжали в течение нескольких лет. В один из дней отпуска девочка отправилась вместе с подругой в местный бар, где они выпили алкогольные напитки. Сразу после этого девушке стало «заметно плохо».

Согласно отчету помощника коронера Николаса Грэма (Nicholas Graham), подростки ушли из бара вместе — Скорер с трудом говорила и передвигалась, туристка была практически без сознания.

«Патрульная машина увидела двух девочек на обочине дороги, в 2:56 утра ей вызвали скорую помощь. Несмотря на усилия медиков, Скорер скончалась», — отметил Грэм.

Вскрытие показало низкий уровень алкоголя в крови Скорер, хотя поведение британки описывалось как «пьяное». Помощник коронера предположил, что ухудшение состояния туристки являлось следствием сердечного приступа. Патологоанатомическое исследование, которое провели позже, подтвердило эту догадку — у подростка выявили ранее существовавшее сердечное заболевание.

«Не думаю, что алкоголь вообще сыграл какую-то роль в смерти девушки. Это просто невероятно неудачливое стечение обстоятельств того вечера», — заявил помощник коронера.

Ранее в июле американец поехал на популярный курорт, чтобы отметить годовщину свадьбы со своей женой, и умер при загадочных обстоятельствах. Так, тело туриста было найдено застрявшим в окне ванной комнаты отеля, который находился в десяти километрах от гостиницы, где остановилась семейная пара.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше