Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Назван лучший отель Турции по системе «все включено»

Лучшим отелем Турции по итогам TripAdvisor Travelers’ Choice стал Seven Seas Hotel Blue

По итогам ежегодной премии TripAdvisor Travelers’ Choice 2021 назван лучший отель в Турции, работающий по системе «все включено». Такая информация появилась на сайте Ассоциации туроператоров России.

Так, на основании миллионов отзывов путешественников со всего мира, в Турции получили награды четыре объекта размещения. Победителем стал пятизвездочный отель Seven Seas Hotel Blue, расположенный в Сиде.

Согласно отзывам, гостиница занимает четвертую строчку среди всех 307 отелей курорта. Отдыхающие характеризуют его фразой «как премиум, но дешевле» и отмечают гостеприимство персонала и высокий уровень сервиса.

По данным АТОР, стоимость недельной путевки в Seven Seas Hotel Blue на двоих в начале октября начинается от 185 тысяч рублей.

Ранее в сентябре руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд назвал лучший отечественный курорт для пляжного отдыха с наиболее комфортным климатом в бархатном сезоне. По его словам, в этом году курортный сезон в Краснодарском крае будет коротким, а в Крыму, напротив, температура воздуха не будет опускаться ниже 22-25 градусов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше