Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Необычный танец россиян на популярном курорте восхитил пользователей сети

Россияне устроили вечеринку на улицах популярного курортного поселка Дивноморское под Геленджиком и восхитили пользователей сети. Необычный танец попал на видео, его опубликовал Instagram-аккаунт @chp_anapa_1.

На кадрах видно, как группа людей из трех человек исполняет танец. Женщина в коротком платье и рубашке катит за собой музыкальную колонку на колесиках, двое мужчин идут за ней, подпрыгивая и размахивая руками. На них надеты пляжные шорты и сандалии.

Компания привлекла внимание отдыхающих и местных жителей. Люди уступали им дорогу и снимали происходящее на телефон. «Лето, видимо, не заканчивается», — прокомментировал автор ролика.

Подписчики Instagram-аккаунта удивились. «Какие молодцы! Как приятно видеть таких веселых и милых людей», «Классные ребята», «Чача танцует», — писали они.

Ранее в сентябре в Севастополе россиянку едва не смыло в море мощной волной. На опубликованных кадрах видно, как девушка идет навстречу огромной волне, которая разбивается о пирс и с большой высоты обрушивается на набережную, заливая ее.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15