Путешествия
10:49, 20 сентября 2021

Бортпроводник назвал худший тип пассажиров в самолете

Фото: Pixabay

Бортпроводник американских авиалиний Дэн Эйр (Dan Air) перечислил три самых раздражающих типа пассажиров в самолете. Об этом он рассказал Express.

Узнайте больше в полной версии ➞

Так, одним из худших типов путешественников молодой человек назвал постоянно жалующихся туристов. «Есть определенные вещи, которые просто находятся вне нашего контроля. Например, если воздушное судно задерживается из-за непогоды или из-за технических неполадок. Или если у нас закончились продукты и напитки, которые вы хотели. Мы можем только извиниться за это, но мы не можем ничего изменить», — заявил он.

По словам бортпроводника, «нытикам» необходимо помнить, что в мире существуют реальные проблемы. «В конце концов, вам выпала возможность быть на борту авиалайнера, чего многие лишены», — высказался он, отметив, что за 16 лет работы он встретил не так много подобного рода пассажиров.

Кроме того, в качестве неприятных путешественников Эйр выделил пьяных туристов и тех, кто летит на мальчишники или девичники по случаю свадьбы.

Ранее в сентябре американская стюардесса раскрыла три способа бесплатно заполучить место в первом классе самолета. Так, больше всего шансов добиться повышения класса комфорта у тех, кто бронирует места на последнем ряду. Также путешественники напрямую могут попросить пересадить их в первый класс, если на их рейс было забронировано больше мест, чем имеется в самолете.

Валентина Процкова

< Назад в рубрику