Игрок ПФК ЦСКА Антон Заболотный  и игрок ФК «Спартак» Самуэль Жиго

ЦСКА обыграл «Спартак» в РПЛ

Игрок ПФК ЦСКА Антон Заболотный и игрок ФК «Спартак» Самуэль Жиго

Гол Антона Заболотного принес ЦСКА победу над «Спартаком»

ЦСКА одержал победу над «Спартаком» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась на «ВЭБ Арене» в Москве и завершилась со счетом 1:0 в пользу армейцев. Единственный мяч на 81-й минуте матча забил форвард Антон Заболотный, который нанес точный удар из пределов штрафной площадки. На 75-й минуте встречи мяч побывал в воротах ЦСКА, но судейская бригада зафиксировала офсайд у нападающего красно-белых Квинси Промеса.

ЦСКА после победы над «Спартаком» набрал 13 очков и переместился на седьмое место в таблице РПЛ. Спартаковцы, в активе которых 10 очков, располагаются на девятой строчке.

Следующий матч армейцы в РПЛ проведут 27 сентября против «Нижнего Новгорода» на выезде. «Спартак» 25 сентября сыграет с «Уфой» дома.