Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Депутат от КПРФ устроил дебош на избирательном участке

Депутат Саратовской думы от КПРФ Бондаренко устроил дебош на избирательном участке

Депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко устроил дебош в ходе голосования на выборах. Об этом в Instagram сообщила его коллега Юлия Литневская.

Бондаренко пришел на участок в Заводском районе Саратова, накричал на члена избирательной комиссии и требовал от нее документы. При этом законотворец угрожал ей возбуждением уголовного дела.

Литневская уточнила, что Бондаренко воспользовался депутатским правом и начал фотографировать персональные данные избирателей. Из-за оказанного давления председателю комиссии пришлось вызвать скорую.

Ранее сообщалось, что косплеер из поселка Московский (Тюменская область) Екатерина Махотина пришла на избирательный участок проголосовать на выборах в Госдуму РФ в костюме персонажа Цици из игры Genshin Impact. По словам 26-летней девушки, она таким своим костюмом хотела порадовать людей в дождливый день, а также напомнить о киберфестивале Tyumen Cyber Fest 2021, который пройдет в Тюмени в выходные. Также Махотина рассказала, что она подготовила к названному фестивалю три наряда и добавила, что у нее готово еще шесть.

Голосование на выборах в Государственную Думу проходит в этом году в период с 17 по 19 сентября, одновременно с ним проходят региональные и муниципальные выборы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше