Мир
21:30, 16 сентября 2021

Трамп заявил об исчезновении США в ближайшие три года

Бывший президент США Дональд Трамп предрек стране конец в ближайшие три года
Дональд Трамп
Фото: Jeenah Moon / Reuters

США придет конец в ближайшие три года, заявил бывший президент страны Дональд Трамп пишет The Independent со ссылкой на прямой эфир канала Newsmax.

Узнайте больше в полной версии ➞

По словам политика, с момента вступления в должность нынешнего американского лидера Джо Байдена государство «катится под откос, как никогда раньше» и скоро исчезнет. «Когда мы пойдем на эти выборы, которые состоятся в 2022-м и 2024-м годах, то страны у нас не останется», — предрек Трамп конец США. После этих слов экс-президента ведущий Шон Спайсер завершил интервью.

Трамп часто критикует своего оппонента на прошедших президентских выборах Джо Байдена. Он отругал нынешнего президента в годовщину терактов 11 сентября. По словам Трампа, неумелая администрация демократа привела США к поражению и капитуляции перед силами «Талибана» (террористическое движение, запрещенное в России) после двух десятилетий войны в Афганистане.

В свою очередь Байден в сентябре на выступлении перед сторонниками в Калифорнии осенил себя крестным знамением, когда говорил о Трампе, вызвав бурную реакцию толпы.

Алия Шарафутдинова

< Назад в рубрику