Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Нетрезвая девушка случайно украла чужую личную вещь и прославилась в сети

Фото: Yaroslav Melnychuk / Legion-media

В Twitter рассказали, как девушка перепутала сумку с руководством по эксплуатации Nissan

Нетрезвая девушка случайно перепутала свою сумку с чужим руководством по эксплуатации автомобиля и прославилась в сети. Соответствующий пост появился в Twitter.

Ребекка Арнольд (Rebekka Arnold) рассказала, что ее сестра, имя которой не указано, переборщила с алкоголем на вечеринке и попросила мать подруги отвезти ее домой. На следующее утро девушка обнаружила, что вместо своей сумки украла из машины руководство к эксплуатации автомобиля женщины. Она перепутала ее личную вещь со своим аксессуаром, поскольку документ был упакован в серый кожаный чехол с надписью Nissan, внешне напоминающий сумку. Публикация стала вирусной и набрала 52,8 тысячи лайков.

Подписчиков рассмешил пост Арнольд. «Вы заставили меня смеяться без остановки! Она — легенда!», «Мне чертовски нравится эта история! Похоже, она хорошо провела ночь», «Я умираю от смеха!», «Гениально! Я уже люблю твою сестру», «Это очень смешно! Каждый из нас хотя бы раз сталкивался с подобным», — писали они.

Ранее в сентябре пьяный мужчина сделал предложение с пластиковым кольцом и довел невесту до слез. Во время прогулки с приятелями 35-летний автор публикации, имя которого не указано, будучи в состоянии алкогольного опьянения, пошел в центр игровых автоматов. В заведении мужчина выиграл дешевое пластиковое кольцо и решил разыграть свою девушку, сделав ей предложение с таким украшением.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше