Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Более 30 регионов поучаствуют в Российском Ресторанном Фестивале by Courvoisier

Российский Ресторанный Фестиваль пройдет с 15 сентября по 5 октября

Шестой Российский Ресторанный Фестиваль by Courvoisier, организованный Александром Сысоевым, состоится в 33 регионах с 15 сентября по 5 октября. Он стал самым масштабным гастрономическим проектом в мире по количеству городов-участников и ресторанов-участников. Больше 500 лучших ресторанов примут участие в проекте.

«В этом году Российский Ресторанный Фестиваль стал настоящей гастрономической платформой — мы искали лучших кондитеров, показывали всей стране новые имена, а после возили в Москву локальных звезд с гастролями. Пришло время для флагманского проекта, который тоже меняется вместе с нами. Теперь во многих местах можно выбирать блюда в сете, что даст возможность и жителям, и туристам попробовать больше гастрономических сочетаний», — отметил Александр Сысоев.

Гостям предложат дегустационные сеты из 4 — 8 популярных или новых блюд по фиксированной цене. В этом году сделано три категории сетов: за 990, 1190 или 1690 рублей, каждое заведение самостоятельно определяет цену. Многие сделали акцент на локальных продуктах или традиционных рецептах своих регионов.

Также в каждом ресторане можно будет заказать десертный сет под названием Café Courvoisier, куда войдет десерт от шеф-повара, порция французского коньяка и свежесваренного эспрессо.

Впервые партнером фестиваля выступил «Тинькофф». При оплате основного сета картой «Тинькофф» будет действовать скидка 100 рублей. Информационным партнерами выступят TikTok, «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Еда».

Узнать список ресторанов-участников в 2021 года можно на www.foodfestival.ru, а также на «Яндекс.Карт».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше