Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Кендалл Дженнер прошлась по улице в просвечивающем грудь топе

Фото: Gotham / GC Images / Getty Images

Папарацци засняли Кендалл Дженнер в белом топе и бежевых брюках на улицах Нью-Йорка

Супермодель Кендалл Дженнер прошлась по улицам Нью-Йорка в откровенном наряде и подверглась критике в сети. Соответствующие фото и комментарии появились на Daily Mail.

Папарацци запечатлели 25-летнюю знаменитость в Сохо во время прогулки с возлюбленным, баскетболистом Девином Букером. Дженнер была одета в расклешенные бежевые брюки, белый топ, через который просвечивала грудь, и бежево-коричневый кардиган. Ее образ дополнили черные вьетнамки, кепка и солнцезащитные очки.

Читатели издания обругали внешний вид модели в комментариях. «Давайте будем честны: если Кендалл наденет бюстгальтер, то это будет действительно стоящая новость», «Грудь никогда не останется в красивой форме, если отказаться от бюстгальтера», «Похожа на корову, которую только что подоили», «У Кендалл ужасные обувные предпочтения», — высказывались они.

Ранее в сентябре Кендалл Дженнер прошлась по улицам в полупрозрачном платье. Ее запечатлели, когда она покидала ресторан в центре города. Она была одета в маленькое черное платье, состоящее из шелковой юбки до колен и топа из полупрозрачной ткани, через который просвечивался кружевной бюстгальтер.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше