Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Отец не позвал на свадьбу собственных детей по одной причине

Мужчина не позвал детей на свадьбу и обидел их

Пользователь Reddit под ником NewlywedAH спросил у других юзеров форума, правильно ли он поступил, не позвав на свадьбу своих детей и детей жены. Его решение, обидевшее сыновей и дочерей, возмутило многих комментаторов.

42-летний мужчина написал, что у него трое детей, младшему из них 13 лет, а старшему — 16 лет. Рассказчик добавил, что воспитывает их вместе с бывшей женой, с ним они проводят только половину времени. У невесты, которую автор истории встретил в декабре, пятеро детей в возрасте от 7 до 16 лет.

«Две недели назад мы обручились на глазах у всех детей. Они были счастливы. Потом мои дети отправились домой к матери на неделю. Пока они были там, мы поженились», — рассказал герой поста, добавив, что дети его супруги в день бракосочетания были у бабушки. NewlywedAH объяснил причину, по которой они не позвали сыновей и дочерей. По его словам, они с женой не хотели устраивать большую свадьбу: вместо этого они провели «приятный вечер» на набережной.

Когда все дети вернулись домой к молодоженам, дочь автора заметила обручальное кольцо на его пальце. В этот момент отец объявил родственникам о недавней свадьбе.

«Мои дети сказали, что я козел, потому что не пригласил их. Жена сказала, что она хотела именно такую свадьбу, что нет ничего страшного в том, что детей там не было», — описал ситуацию рассказчик.

В комментариях к его посту многие встали на сторону детей и сказали, что молодожены действительно повели себя неправильно. Юзер под ником Wsupcheri вспомнил, что мать не пригласила его на бракосочетание с отчимом, и ему грустно из-за этого даже 15 лет спустя. Другие пользователи отметили, что лучшим решением было бы заранее поговорить с детьми и найти способ отдельно отпраздновать это событие с ними.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше