Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Блогерша оценила подаренные бывшими мужьями обручальные кольца на камеру

Женщина оценила обручальные кольца после неудачных браков по десятибалльной шкале

Блогерша сравнила на камеру обручальные кольца, которые ей дарили бывшие мужья, и была обругана подписчиками. На опубликованное в TikTok видео обратили внимание в The Sun.

На размещенных в сети кадрах женщина, имя которой не указано, демонстрирует ювелирные изделия и оценивает их по десятибалльной шкале. Вначале девушка продемонстрировала свою руку без кольца и оценила ее в ноль баллов, объяснив, что предложение первого мужа она приняла вообще без кольца, так как была «молодой, глупой и потерянной».

Далее она показала золотистое украшение с камнем и присудила ему один балл, так как считает его «уродливым, как сердце и душа бывшего жениха». Второе украшение, полностью усыпанное драгоценными камнями, героиня ролика оценила в три балла и назвала слишком безвкусным. Третьему кольцу с большим алмазом женщина дала восемь баллов. «Оно чересчур изысканное, но мое любимое», — описала она изделие.

Пользователи соцсети раскритиковали поведение блогерши. «Сколько вам еще надо получить обручальных колец, чтобы понять, что вы — всего лишь временный этап в жизни любого мужчины?», «У меня даже одного кольца нет», — высказывались они.

В апреле чересчур тонкое помолвочное кольцо невесты подняли на смех в сети. На размещенном в сети кадре женщина демонстрирует на безымянном пальце подарок своего возлюбленного: небольшое золотое украшение с маленьким бриллиантом посередине. Юзеры сочли кольцо героини материала чересчур маленьким и принялись обсуждать его в комментариях под публикацией.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше