Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Кокорин признался в любви к пиву и фастфуду

Фото: Massimo Paolone / Globallookpress.com

Форвард «Фиорентины» Александр Кокорин признался, что пьет пиво после матчей

Российский нападающий Александр Кокорин, выступающий за «Фиорентину», признался в любви к пиву и фастфуду. Об этом он рассказал в интервью пресс-службе «фиалок».

Спортсмен сообщил, что может выпить пиво после матчей. При этом он опроверг сложившееся в европейском обществе мнение, что в России любят водку. «Иностранцы думают, что россияне предпочитают скорее водку, чем пиво. Но это не так. Конечно, если ты любишь водку, ты ее пьешь — неважно, русский ты или итальянец», — сказал Кокорин.

При этом футболист заметил, что в Италии считается нормальным выпить бокал вина за ужином, тогда как в России это встречается редко. Кроме того, Кокорин порассуждал о еде. Он признался, что ему нравится фастфуд: «В "Фиорентине" есть специальный человек, составляющий для нас меню, и я стараюсь есть то, что он рекомендует. Конечно, мне нравилось иногда ходить в "Макдоналдс"», — добавил футболист.

Кокорин стал игроком «Фиорентины» зимой 2021 года. До этого он играл в «Спартаке». За итальянский клуб футболист провел четыре матча и не отметился результативными действиями.

В октябре 2018-го Кокорин был задержан за участие в двух драках в центре Москвы. В мае 2019-го он был признан виновным и отправился отбывать наказание в колонию общего режима. Осенью того же года форвард был освобожден по УДО.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15