Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россияне назвали главные раздражающие недостатки Хургады

Фото: Riviera Pearls / Unsplash

Старые отели, разбавленные напитки и навязчивые местные жители названы самыми раздражающими минусами Хургады у россиян. Об этом пишет портал «Тонкости туризма».

Так, одним из главных недостатков популярного египетского курорта стала обшарпанная и износившаяся мебель в большинстве гостиниц. Согласно отзывам, путешественников также возмущают плохо работающая сантехника, кондиционеры, которые «дышат на ладан» и несоответствие отеля заявленному количеству звезд.

Кроме того, туристы жалуются на качество питания — по их словам, разбавляются водой не только алкогольные напитки, но и кофе.

Другой минус — это поведение самих египтян, которые оказывают грубые знаки внимания на улицах города и делают двусмысленные намеки девушкам. Отмечается, что у персонала гостиниц распространено мошенничество — сотрудники зачастую вымогают деньги за бесплатные услуги.

Среди других недостатков россияне обратили внимание на грязь в городе, чрезмерно придирчивый досмотр в аэропорту и выросшие цены на гостиницы — тур на двоих в Хургаду стоит от 85 тысяч рублей.

Ранее в сентябре жительница Крыма перечислила привычки российских туристов, которые выводят ее из себя. По ее словам, самое неприятное в отдыхающих — это курение и выгул собак в общественных местах, мусор, оставленный на природе, и «долбящая» громкая музыка.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше