Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Уличная камера засняла случайно показавшую нижнее белье соседям девушку

Кадр: Kennedy News and Media

26-летняя медсестра из Англии Оливия Гомес случайно показала соседям нижнее белье

Уличная камера видеонаблюдения засняла случайно показавшую нижнее белье соседям жительницу Англии. Об этом сообщает Daily Mail.

Согласно материалу, 26-летняя медсестра Оливия Гомес (Olivia Gomez) отправилась выносить мусор и заметила на улице своих новых соседей. Девушка решила познакомиться с ними поближе и подошла пообщаться.

В тот день на ней было голубое платье с пышной юбкой по колено. Во время разговора Гомес активно жестикулировала и случайно приподняла ткань юбки мусорным пакетом, расположенном в ее руке, продемонстрировав соседям нижнее белье.

Англичанка призналась, что ей стало стыдно из-за случившегося. «Я была совершенно подавлена, но старалась вести себя спокойно, как будто ничего не случилось. Я постаралась быстро закончить разговор, вынесла мусор и потом пряталась от них всю неделю», — подчеркнула она.

Произошедшее зафиксировала уличная камера видеонаблюдения. Соответствующие кадры появились в интернете и рассмешили пользователей сети. «Теперь ты их любимая соседка!», «Я бы на твоем месте уже выставила свой дом на продажу», «Это показатель наивысшей любви к ближнему», — шутили они.

В августе знаменитости полюбили наряды с эффектом наготы и запустили новый тренд. Речь идет об одежде с обнажающими тело вырезами и полупрозрачными вставками. Модный редактор Теа Джейкобс (Thea Jacobs) проанализировала запоминающиеся наряды знаменитостей. Например, эксперт привела в пример серое сетчатое платье длины макси телезвезды и предпринимательницы Ким Кардашьян, в котором она появилась на Неделе моды в Париже в 2016 году.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15