Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Захарова показала взятую из приюта собаку

Представитель МИД России Захарова показала видео со своей собакой, взятой из приюта

Официальный представитель МИД России Мария Захарова показала свою собаку, взятую из приюта. Дипломат опубликовала видео с питомцем в своем Telegram-канале.

На кадрах видно, как собака по кличке Сима поедает яблоко. «Доброе утро! И для настроения видео Симы, той самой, которую полгода назад взяли в приюте, поедающей яблоко. Удачного дня», — обратилась к читателям представитель МИД.

Ранее стало известно, что собака по кличке Панди, которую Захарова взяла из приюта 29 ноября прошлого года, умерла. «Панди нет. Боролись неделю. В стационаре. Но энтерит, паравирусная инфекция и еще какая-то гадость победили. Еще два щенка из помета, как мне сказали, тоже умерли. Остальные болеют», — написала она.

12 ноября Захарова рассказала о смерти собаки Ники, которую она забрала из приюта в 2007 году. Собака прожила в ее семье 14 лет, и, по словам хозяйки, всегда «дарила радость, была доброй и деликатной и обожала детей». «Я полгода как понимала, что дело к закату, но все как-то внезапно произошло. Сегодня, как мне рассказали родители, у нее текли слезы. Сейчас текут у нас», — писала представитель МИД.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15