Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сбер зачислит президентские выплаты для военных пенсионеров и даст скидки

Фото: Александр Кряжев / РИА Новости

Сбер начал зачисление президентских выплат для военных пенсионеров и предложил скидки

Сбер начал зачисление государственной выплаты в сумме 10 тысяч рублей получателям военных пенсий в соответствии с указом президента России Владимира Путина. Выплаты будут зачисляться в течение сентября. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Сбера.

В дополнение к мерам государственной поддержки Сбер подготовил для получателей выплат подарки и скидки на услуги и сервисы от компаний экосистемы. Всех клиентов Сбера, получивших выплаты от государства, ждут дополнительные подарки.

В течение 10 дней после зачисления денежных средств они получат: подписку «СберПрайм» на 3 месяца за 1 рубль (после окончания льготного периода стоимость использования подписки составит 199 рублей в месяц). Кроме этого, будут предоставлены промокоды на 1 тысячу рублей на покупки в сервисе доставки продуктов и товаров первой необходимости «СберМаркет» и на 1 тысячу рублей в мультикатегорийном маркетплейсе «СберМегаМаркет». С их помощью можно оплатить до 35 процентов стоимости заказа на «СберМаркете» и до 50 процентов — на «СберМегаМаркете».

Сбер также предоставит промокод на 250 рублей в «СБЕР ЕАПТЕКА» при покупке на сумму от 1 тысячи рублей. Таким образом, Сбер увеличивает социальные выплаты получателям военных пенсий более чем на 20 процентов.

2 сентября 2021 года Сбер обеспечил зачисление по 10 тысяч рублей клиентам, получающим выплаты по линии Пенсионного фонда России, добавив к ним подарки и скидки на услуги и сервисы от компаний своей экосистемы.

«СберПрайм» — единая подписка на комплекс сервисов и услуг, включающих музыку, онлайн-кинотеатр, такси, доставки еды, мобильную связь. Ассортимент товаров в «СберМаркете» и «СберМегаМаркете» огромен — продукты питания, одежда, техника и любые другие товары в разных категориях. «СБЕР ЕАПТЕКА» — удобный интернет-магазин медикаментов и специализированная справочная система автоматизированного поиска редких и распространенных лекарств в режиме онлайн.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше