Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Блогерша показала простой способ очистить ремешок часов Apple

Австралийская блогерша Кармен Стронг показала простой способ очистить ремешок часов Apple

Австралийская блогерша показала простой способ очистить резиновый ремешок часов компании Apple и вызвала споры в сети. Соответствующая информация появилась в ее Instagram-аккаунте.

Кармен Стронг (Carmen Strong) из штата Новый Южный Уэльс регулярно публикует посты, в которых делится лайфхаками по уборке дома и правильной организации пространства. В последней публикации она рассказала, как вернуть первоначальный вид ремешкам часов Apple и спортивному браслету Fitbit.

Специалистка заявила, что очищает резиновые части аксессуаров с помощью щетки и зубной пасты. «Я просто чищу ремешки щеткой до тех пор, пока с них не сойдут загрязнения», — пояснила Стронг и добавила, что этот метод не только помогает избавиться от любых пятен, но и защищает резину от обесцвечивания.

Подписчики неоднозначно отнеслись к совету блогерши. Одни пользователи сети поблагодарили Стронг за действенный лайфхак. «Вау, обязательно попробую!», «У меня получилось, спасибо огромное», «Наконец-то я избавилась от черных пятен», «Спасибо тебе, действительно помогло», — отмечали они.

В то же время другие юзеры заявили о бесполезности описанного способа. «Я попробовала очистить часы три раза, но ничего не изменилось», «У меня ничего не вышло», «Странно, но у меня ничего не получилось», «Зачем вы вводите людей в заблуждение? Это бред», — писали фанаты.

Австралийка никак не отреагировала на негативные высказывания.

В августе пользовательница соцсети Лиз (Liz) показала простой способ вернуть белый цвет потускневшему белью. Специалистка порекомендовала нанести на ткань средство для мытья посуды и хозяйственное мыло, а затем отправить его в стирку.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15