Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На сервисах Яндекса пройдет недельный праздник «Незабудни»

Фото: Konstantin Kokoshkin / Globallookpress.com

В сентябре Яндекс предложит пользователям «Незабудни» — неделю впечатлений, эмоций, скидок

С 20 по 26 сентября Яндекс устраивает на своих сервисах неделю акций, скидок и новых впечатлений для всех пользователей. Инициатива получила название «Незабудни» в соответствии со своей основной идеей — сделать привычные будни людей незабываемыми.

В течение недели Маркет, Еда, Лавка, Go, Путешествия, Плюс, Афиша, Музыка, КиноПоиск и другие сервисы Яндекса предложат пользователям скидки, акции и задания, за выполнение которых можно будет получать баллы Плюса. Следить за обновлениями можно будет на специальной странице праздника.

Так, Яндекс.Маркет будет каждый день предлагать новые подборки скидок на разные виды товаров: электронику, бытовую технику, детские игрушки, товары для дома и другие вещи. А в последний день «Незабудней» на сервисе можно будет за баллы Плюса купить эксклюзивные товары, разработанные в коллаборации с дизайнерами, например, Яндекс.Станцию с оформлением от художника Кирилла Кто, деку для скейта с изображением от московского фотографа Саши Мадемуазель, мужские и женские наборы нижнего белья от Petra.

Яндекс.Еда, Лавка и Музыка будут дарить баллы Плюса за выполнение простых заданий. Например, Музыка — за прослушивание подкастов и треков. Яндекс Go будет начислять повышенный кешбэк баллами Плюса за заказ такси и подарит скидку на доставку. Высокий кешбэк также смогут получить те, кто забронирует отель через Яндекс.Путешествия.

Яндекс отметит праздник и в офлайне. Например, по улицам и паркам Москвы будет ездить грузовик впечатлений с большим экраном, на котором люди смогут посмотреть кино.

Поучаствовать в «Незабуднях» может любой желающий, но для получения кешбэка и покупок на финальной распродаже необходима действующая подписка Плюса или ее пробная версия, которую можно будет получить только на Яндекс.Маркете во время Незабудней. Пробная версия будет действовать до 26 сентября — даты окончания праздника.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15