Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Глюкоза снялась в купальнике с глубоким декольте в новом клипе

Певица Глюкоза показала отрывок из клипа на песню «Пино колада»

Российская исполнительница Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, поделилась откровенным отрывком из нового клипа на песню «Пино колада». Ролик появился на ее странице в Instagram.

35-летняя знаменитость опубликовала видео, в котором она позирует в бассейне, лежа на надувном матрасе в виде красных губ. Знаменитость засняли в слитном купальнике желтого цвета с глубоким декольте. Волосы певицы собраны в пучок, а на губы нанесена яркая помада. Ее образ дополнило украшение, которая она надела поверх купального костюма.

В описании к посту Глюкоза объявила, что клип появится в сети 3 сентября. Подписчики восхитились ее внешним видом в комментариях под публикацией. «Божественная», «Огонь», «Королева», «Секси ножки», «Стоит ли в очередной раз говорить о том насколько Наташа горяча?», «Просто лучшая», «Выглядишь потрясающе», — высказывались поклонники.

Ранее в августе Глюкоза вновь поделилась откровенными фотографиями с отдыха и вывела из себя поклонников. Певица показала кадр из Испании, на котором она позирует на фоне скалы в слитном купальнике оранжевого цвета, оформленном вырезами по бокам и глубоким декольте. «Виды выкладываешь, как будто эскортница», — критиковали комментаторы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше