Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

У принца Гарри и Меган Маркл нашли многомиллионные долги

Принц Гарри и Меган Маркл задолжали некоммерческой организации восемь миллионов рублей

Бывший фонд британского принца Гарри и его супруги Меган Маркл Sussex Royal задолжал 78,5 тысячи фунтов стерлингов (почти восемь миллионов рублей) некоммерческой организации, несмотря на то, что пара заключила многомиллионные сделки со СМИ, пишет Daily Mail.

Средства должна получить некоммерческая организация, название которой в документах не указано. Фонд обязан был вернуть 213 тысяч фунтов стерлингов (почти 21,5 миллиона рублей) в течение года, из которых на данный момент возвращены 134,5 тысячи фунтов стерлингов (13,5 миллиона). Как уточнили источники, остаток будет выплачен в ближайшее время.

Нужно сказать, что герцог и герцогиня Сассекские, у которых нашли многомиллионные долги, в течение года заключили многочисленные контракты со средствами массовой информации и заработали 118 миллионов фунтов стерлингов (почти 12 миллиардов рублей) на сделках с медиакомпаниями.

Ранее стало известно, что принц Гарри и его супруга Меган Маркл продолжали получать деньги от королевской семьи после «окончательного разрыва» в начале 2020 года. В расходах сына королевы значатся 4,4 миллиона фунтов стерлингов (444 миллиона рублей), потраченных «на деятельность герцога и герцогини Сассекских и герцога и герцогини Кембриджских».

Британцы часто критикуют принца за расточительность и лицемерие.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше