Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Художники разрисовали стену в спортзале школы Судака

Резиденты «Тавриды» подготовили ко Дню знаний арт-объект в школе номер 4 города Судака

Резиденты арт-кластера «Таврида» разрисовали стену в спортзале средней общеобразовательной школы номер 4 города Судака. Об этом сообщает портал «Город 24».

В течение шести дней два художника работали над арт-объектом по мотивам недавно вышедшего в прокат фильма «Космический джем». Они подготовили рисунок ко Дню знаний, используя в процессе безопасные нетоксичные краски.

«Работа отражает все спортивные кружки, которые есть в этой школе: настольный теннис, футбол, баскетбол, атлетику, самбо. Самым сложным было придумать композицию, чтобы рисунок органично вписался в пространство, и, я думаю, у нас это получилось. Учителя, которые видели наш мурал, уже просят разрисовать их кабинеты», — поделился художник арт-кластера «Таврида» и участник команды Desarte365 Вадим Живов.

В августе сообщалось, что в российском приграничном городе Советске Калининградской области появился новый арт-объект. Он представляет собой постер, на котором изображена смотрящая в бинокль девушка. Двойной смысл добавляет необычное расположение граффити на границе России и Литвы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше