Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Девушка тайно сняла конец свидания на видео и решила больше не отвечать мужчине

TikTok-блогерша Джейд Ализи решила не отвечать мужчине, который уехал после свидания

Блогерша по имени Джейд Ализи тайно сняла на видео конец своего свидания и опубликовала фрагмент записи в TikTok. В ролике девушка также рассказала, почему решила больше никогда не отвечать на сообщения мужчины, со встречи с которым она возвращалась.

В ролике видно, как девушка подошла к своей двери. Одновременно с этим от дома отъехал автомобиль. Как объяснила Ализи, на этой машине уехал мужчина, с которым она ходила на романтическую встречу. Ей крайне не понравилось, что кавалер не дождался, пока она дойдет до двери и не зайдет внутрь.

«Это второй красный флажок. Теперь я исчезаю (перестаю отвечать ему — прим. «Ленты.ру»)», — сказала раздосадованная женщина. В комментариях она добавила, что первым красным флажком стало поведение мужчины на свидании: он не открыл перед ней ни одну дверь.

За три дня ролик набрал почти 8 миллионов просмотров. Большинство зрителей встали на сторону Ализи. «Даже водители моего Uber ждут, когда я войду внутрь», — написал один из пользователей TikTok. «Это элементарные правила этикета — ждать, пока другой человек зайдет в дом», — написал другой. Третий написал, что девушек необходимо провожать до двери, чтобы они чувствовали себя в безопасности.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше