Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Манчестер Юнайтед» подтвердил переход Криштиану Роналду

Фото: Andrea Bressanutti / LaPresse / globallookpress.com

«Манчестер Юнайтед» объявил, что Роналду подписал двухлетний контракт

«Манчестер Юнайтед» подтвердил переход португальского нападающего Криштиану Роналду. Об этом сообщается на сайте манкунианцев.

Английский клуб сообщил, что Роналду подписал контракт на два года с возможностью продления еще на один сезон. Комментируя переход, футболист заявил, что «Манчестер Юнайтед» занимает особое место в его карьере. Форвард отметил, что с нетерпением ждет, когда сможет присоединиться к команде после матчей за сборную Португалии, чтобы провести первую игру на «Олд Траффорд».

О переходе Роналду в «Манчестер Юнайтед» из «Ювентуса» стало известно 27 августа. По информации СМИ, 36-летний нападающий заработает 59 миллионов евро. «Ювентус» сообщил, что сумма трансфера составила 15 миллионов евро, которые итальянский клуб получит в течение пяти лет.

Португалец выступал за английский клуб с 2003 по 2009 год. В составе «Манчестер Юнайтед» Роналду стал чемпионом Англии, обладателем Кубка футбольной лиги, Кубка и Суперкубка страны и победителем Лиги чемпионов. Португальский футболист также пять раз становился обладателем «Золотого мяча».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше