Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Instagram партии «Единая Россия» будут вести несколько ее лидеров

Фото: Владимир Трефилов / РИА Новости

Первой на вопросы подписчиков отвечает Анна Кузнецова

«Единая Россия» решила запустить эксперимент на своей странице в Instagram. Соцсеть доверили вести участникам первой пятерки лидеров партии.

В ответ на stories и в комментариях к постам подписчики могут делиться своими идеями и оценить текущие результаты работы партии. Вошедшая в пятерку детский омбудсмен Анна Кузнецова предложила обеспечить самым интересным и важным предложениям поддержку партии.

«Мы с коллегами участвуем в интересном эксперименте и несколько дней ведем эту страничку сами. Для меня важно ответить на ваши вопросы. Я постараюсь затронуть наиболее интересные темы, и конечно получить от вас обратную связь — те предложения, которые вы считаете важными. Мы постараемся включить их и в "Народную программу"», — рассказала Анна Кузнецова.

Одной из инициатив, отношение к которой интересует уполномоченного по делам детей, стало повышение информированности о мерах поддержки, которые положены семьям. Семья должна иметь возможность обратиться в режиме одного окна и получить все, что ей положено – льготы, пособия и иные формы поддержки, заявила Кузнецова.

Напомним, что в пятерку лидеров единороссов входят и министр обороны Сергей Шойгу, глава МИД Сергей Лавров, сопредседатель «Общероссийского народного фронта» Елена Шмелева и главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше