Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Белорусская актриса сравнила Москву с цунами

Актриса Анастасия Красовская сравнила быстрый ритм жизни в Москве с водной стихией

Белорусская актриса, известная по роли в фильме «Герда», Анастасия Красовская рассказала о жизни в Москве, сравнив быстрый ритм города с водной стихией. Своим мнением артистка поделилась с изданием «Москвич Mag».

Красовская проживает в российской столице в течение года. В разговоре она поделилась своими наблюдениями, отметив, что ее «не отпускает ощущение потока, цунами». Она пытается привыкнуть к жителям и «отделить» их от города. «Поэтому единственное, чего мне здесь пока не хватает, — спокойствия», — сказала актриса.

В столице артистке нравится маршрут от Киевского вокзала до киностудии «Мосфильм». Однако ее пугает дорожное движение, из-за интенсивности которого она не рискует сесть за руль, хотя имеет права. Поэтому Красовская предпочитает передвигаться пешком.

Ранее о качестве дорог Москвы высказалась заслуженная артистка России Татьяна Лютаева. По ее словам, мэр Сергей Собянин улучшил дорожную систему в столице, создав различные варианты маршрутов. Артистка посчитала, что подобный подход разгрузил инфраструктуру.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15